Сегодня ??   Текущее время  ??.                                                                                  
 Радиолюбительские новости
Главная
WebSdr
КВ-аппаратура
УКВ-аппаратура
СВ-аппаратура
Приборы
Антенны
Блоки питания
Схемы
Для авто
Разное
Дискотека
О себе

Прогноз
Магнитных буpь


Яндекс.Погода




                             
DX  Календарь на

Список членов  РО  СРР  по Тверскому региону на 2018 год.    
Член СРР является радио-оператором любительской службой и имеет право использовать стационарные, возимые и носимые радиоэлектронные средства в соответствии с нормативными правовыми актами, регулирующими деятельности любительской службы радиосвязи в Российской Федерации.
        Что дает членство в РО СРР
Ваша входящая корреспонденция, т. е. корреспонденция присылаемая вам на ваш радиолюбительский позывной (QSL - карточки, например), будет приходить бесплатно в QSL - бюро за счет членских взносов.   Ваша исходящая корреспонденция, QSL - карточки например, будут отправляться по всему миру по расценкам, на сегодняшний день.   Тарифы зависят от Почты России.   Наличие большого количества членов РО и их активность в различных контестах-соревнованиях, дает право получать РО СРР реальное финансирование на развитие радиоспорта в регионе, а это и оборудование для коллективных станций и ретрансляторов и помещения и много всего другого, что без наличия действующего РО СРР невозможно в принципе. При малой активности радиолюбителей в регионе состоящих в СРР и большой активности радиолюбителей не состоящих в СРР, финансирование не выделятся, т. е. если в соревнованиях участвует много радиолюбителей в регионе, но большинство из них не состоит с СРР, считается, что радио спорта в регионе нет и денег на оборудования не дают.  С выделением оборудования и помещений и т. д. - это все в идеале, реально для каждого из участников соревнований получить призы, дипломы, грамоты и т. д., а также переслать и получить свои QSL-карточки, ибо все это стоит денег, а тут либо финансирование СРР и членские взносы, либо спонсоры.
Также наличие действующего и активного РО СРР помогает получать людям новые радиолюбительские категории и повышать категории уже имеющим их, а по простому при полностью дееспособном РО СРР не будет проблем с экзаменами.
Сведения, содержащиеся в списке членов РО СРР по Тверской области состоит из 59 радиолюбителей, это на 3 радиолюбителя меньше чем в прошлом году.
Список актуален по состоянию на  13.06.2018 года.
(Список редактируется по мере поступления обновлений.    по смотреть список на сайте - СРР.)
Для отображения списка членов СРР по Тверскому региону необходимо в появившемся окно поиска ввести «Тверская область»

Настоящий сервис предназначен для получения сведений о позывном сигнале.
1.  Здесь можно проверить свой позывной по базе  ГРЧЦ.     (Введите позывной сигнал). 
2.  Посмотреть cведение о позывном сигнале.    3.  Посмотреть данные на  QRZ.ru.

  Позывной   Ф.   И.   О.         Населённый пункт  RDA:   Номер СРР
1
R3IS Кемов Сергей Григорьевич  Тверь   (Пролетарский р-н)
TV-03
690005
2
RA3IU Миролюбов Евгений Иванович  Тверь   (Пролетарский р-н)
TV-03
690006
3
RV3ID Горшков Андрей Владимирович  Удомля   (Удомельский р-н)
TV-50
690010
4
RV3IX Бритвин Валерий Александрович  Тверь   (Пролетарский р-н)
TV-03
690011
5
RM2I Маклаков Сергей Иванович  Редкино   (Конаковский р-н)
TV-30
690013
6
RA3IC Волушков Юрий Владимирович  Тверь   (Пролетарский р-н)
TV-03
690018
7
UA3ICN Кантов Виктор Давыдович  Редкино   (Конаковский р-н)
TV-30
690020
8
R3IC Журавлев Николай Павлович  Удомля   (Удомельский р-н)
TV-50
690022
9
UA3IGB Петров Валерий Александрович  Толмачи   (Лихославский р-н)
TV-34
690024
10
UA3IMS Баринов Евгений Николаевич  Кувшиново
TV-32
690033
11
RA3IL Бахтиев Марат Шаймарданович  Тверь   (Центральный р-н)
TV-04
690034
12
RA3IZ Геревич Иван Степанович  Максатиха
TV-35
690037
13
UA3IAG Рудницкий Борис Альфредович  Красномайский
TV-21
690038
14
RV3IB Тунилов Владимир Константинович  Бежецк   (Бежецкий р-н)
TV-14
690047
15
RV3IW Миленин Николай Александрович  Рамешковский р-н
TV-41
690052
16
RV3IO Балабанович Андрей Андреевич  Удомля   (Удомельский р-н)
TV-50
690055
17
RA3IBT Свободин Александр Александрович  Тверь   (Заволжский р-н)
TV-01
690061
18
UA3IFX Костров Николай Васильевич  Кимры   (Кимрский р-н)
TV-09
690062
19
R3IK Шевченко Владимир Иванович  Тверь   (Заволжский р-н)
TV-01
690064
20
UA3IIR Орешкин Виктор Константинович  Нелидово
TV-37
690071
21
UA3IJL Щемелинин Вячеслав Анатольевич  Тверь   (Московский р-н)
TV-02
690072
22
RV3IN Петрусенко Валерий Прокопьевич  Удомля   (Удомельский р-н)
TV-50
690076
23
UA3ICP Корнюхин Иван Михайлович  Редкино   (Конаковский р-н)
TV-30
690082
24
UA3IIJ Билибин Валентин Сергеевич  Вышний Волочёк
TV-07
690085
25
UA3IDM Иготти Александр Николаевич  ЗАТО Озёрный
TV-53
690089
26
UA3ILZ Абдунасыров Дамир Мажитович  Тверь   (Заволжский р-н)
TV-01
690090
27
RA3IOB Баранов Игорь Олегович  Тверь   (Московский р-н)
TV-02
690091
28
RA3ICK Зайцев Александр Валерьевич  Тверь   (Пролетарский р-н)
TV-03
690099
29
RX3I Кальмук Сергей Степанович  Удомля   (Удомельский р-н)
TV-50
690101
30
R3IBF Корнуков Игорь Юрьевич  Тверь   (Заволжский р-н)
TV-01
690102
31
UA3IKJ Литовка Михаил Григорьевич  Тверь   (Пролетарский р-н)
TV-03
690107
32
RK3IR Солодовников Юрий Александрович  Тверь   (Заволжский р-н)
TV-01
690111
33
UA3IAB Хахалин Дмитрий Анатольевич  Бежецк   (Бежецкий р-н)
TV-17
690112
34
UA3IDK Серов Николай Макарьевич  Кашинский р-н
TV-27
690113
35
UA3IX Голубев Юрий Павлович  Тверь   (Московский р-н)
TV-02
690115
36
UA3IKI Иванов Дмитрий Алексеевич  Ржев   (Ржевский р-н)
TV-13
690117
37
UA3IFF Петров Александр Юрьевич  Тверь   (Пролетарский р-н)
TV-03
690118
38
UA3ISW Просветова Светлана Михайловна  Тверь   (Заволжский р-н)
TV-01
690120
39
UA3IPK Кудрявцев Сергей Иванович  Кувшиново
TV-32
690122
40
RA3IX Куртанов Алексей Вячеславович  Тверь   (Пролетарский р-н)
TV-03
690123
41
UA3IHA Марков Евгений Станиславович  Кашинский р-н
TV-27
690124
42
UA3IIZ Соболев Игорь Владимирович  Кимры   (Кимрский р-н)
TV-09
690135
43
R3IAE Шабашкин Александр Юрьевич  Старица   (Старицкий р-н)
TV-47
690136
44
UB3IAL Сорокин Владимир Анатольевич  Тверь   (Заволжский р-н)
TV-01
690140
45
R3IBD Кораблев Сергей Николаевич  Тверь   (Заволжский р-н)
TV-01
690142
46
RC3IB Литвинов Александр Владимирович  Удомля   (Удомельский р-н)
TV-50
690143
47
UA3IQC Артюшкин Сергей Евгеньевич  Редкино   (Конаковский р-н)
TV-30
690144
48
R2IN Смирнов Сергей Анатольевич  д. Игнатово   (Калининский р-н)
TV-25
690145
49
R3IAP Сентюрев Владимир Геннадьевич  Тверь   (Пролетарский р-н)
TV-03
690146
50
UB3IAW Антонюк Владимир Николаевич  Тверь   (Заволжский р-н)
TV-01
690147
51
RA3IAI Крупачёв Алексей Борисович  Тверь   (Заволжский р-н)
TV-01
690150
52
R3IAD Николаев Виктор Васильевич  Тверь   (Пролетарский р-н)
TV-03
690151
53
UB3IAE Авилов Андрей Александрович  Тверь   (Пролетарский р-н)
TV-03
690152
54
R3IAI Хрипунов Виктор Константинович  Вышний Волочёк
TV-07
690154
55
R3IAM Усанов Виктор Михайлович  п. Эммаусс   (Калининский р-н)
TV-25
690156
56
R3IAW Карнаухов Филипп Николаевич  Удомля   (Удомельский р-н)
TV-50
690157
57
R3IX Греда Игорь Альфредович  Тверь   (Московский р-н)
TV-02
690159
58
UA3IAQ Панов Юрий Александрович  Тверь   (Заволжский р-н)
TV-01
690161
59
R3IAQ Гурина Алла Анатольевна  Тверь   (Центральный р-н)
TV-04
690162







Так выглядит новое Свидетельство РО СРР, который можно получить в своём региональном (местном) отделении Союза Радиолюбителей России.





Слет радиолюбителей по Тверской области - 2018 г.
Совет РО СРР по Тверской области принял решение о проведении слета  с 13 по 15 июля в Удомельском районе Тверской области.
Слет пройдет на том же месте, где проходил в 2017 году в полукилометре от деревни Дубники на берегу озера Рогозно.
Организация слета:   С. Кальмук (RX3I),  А. Летвинов (RC3IB) (При поддержке ООО ТРК "ИНТЕГРАЛ"),  А. Балабанович (RV3IO),
А. Горшков (RV3ID),  Ф. Карнаухов (R3IAW).
Ведущие слета:   А. Зайцев (RA3ICK) и С. Смирнов (R2IN).
Приглашаются все радиолюбители и члены их семей, а также все неравнодушные к нашему увлечению.
Приводная частота и оперативная информация на слете - частота 145.500 FM.
Ответственность за проведение слета несет совет РО СРР по Тверской области.
Все подробности можно посмотреть на Тверском сайте: - r3i.ru/forum/...   Здесь. 

Хочу сказать большое спасибо организаторам этого слёта и так-же ведуших слёта. Много было розыграно разных призов.
Так-же работала полевая кухня, где главным повором Филлип из Удомля - R3IAW.
Всё что было приготовлено его руками было всё очень вкусно.
Думаю что всем понравился и надолго запомнится этот слёт.
Мои фотки можно посмотреть: - здесь по этой ссылке

Наши фотографии предыдущего слёта 2016 года можно посмотреть: - Здесь.  
Видео радиолюбительских слётов: - 1е видео,   2е видео,   3е видео,   4е видео,   5е видео.

RDA г. Твери и Тверской области.   (NEW)   Новые районы RDA (с 01.02.2016)        
      TV-01   - Заволжский район
      TV-02   - Московский район
      TV-03   - Пролетарский район
      TV-04   - Центральный район
      TV-07   - Вышний Волочёк   (TV-21  - Вышневолочкий район)
      TV-09   - Кимры         (TV-29  - Кимрский район)
      TV-13   - Ржев          (TV-42  - Ржевский район)
      TV-14   - Торжок         (TV-48  - Торжокский район)
      TV-16   - Андреапольский район (+ г. АНДРЕАПОЛЬ)
      TV-17   - Бежецкий район + г. БЕЖЕЦК (NEW)
      TV-18   - Бельский район /вкл. г. БЕЛЫЙ/
      TV-19   - Бологовский район + г. БОЛОГОЕ (NEW)
      TV-20   - Весьегонский район (+ г. ВЕСЬЕГОНСК)
      TV-21   - Вышневолочкий район
      TV-22   - Жарковский район
      TV-23   - Западнодвинский район (+ г. ЗАПАДНАЯ ДВИНА)
      TV-24   - Зубцовский район (+ г. ЗУБЦОВ)
      TV-25   - Калининский район
      TV-26   - Калязинский район (+ г. КАЛЯЗИН)
      TV-27   - Кашинский район + г. КАШИН (NEW)
      TV-28   - Кесовогорский район
      TV-29   - Кимрский район
      TV-30   - Конаковский район + г. КОНАКОВО (NEW)
      TV-31   - Краснохолмский район (+ г.КРАСНЫЙ ХОЛМ)
      TV-32   - Кувшиновский район (+ г. КУВШИНОВО)
      TV-33   - Лесной район
      TV-34   - Лихославский район (+ г. ЛИХОСЛАВЛЬ)
      TV-35   - Максатихинский район
      TV-36   - Молоковский район
      TV-37   - Нелидовский район + г. НЕЛИДОВО (NEW)
      TV-38   - Оленинский район
      TV-39   - Осташковский район + г. ОСТАШКОВ (NEW)
      TV-40   - Пеновский район
      TV-41   - Рамешковский район
      TV-42   - Ржевский район
      TV-43   - Сандовский район
      TV-44   - Селижаровский район
      TV-45   - Сонковский район
      TV-46   - Спировский район
      TV-47   - Старицкий район (+ г. СТАРИЦА)
      TV-48   - Торжокский район
      TV-49   - Торопецкий район (+ г. ТОРОПЕЦ)
      TV-50   - Удомельский район + г. УДОМЛЯ (NEW)
      TV-51   - Фировский район
      TV-52   - ЗАТО СОЛНЕЧНЫЙ (NEW)
      TV-53   - ЗАТО ОЗЕРНЫЙ (NEW)
=======================< END >=======================
Яндекс.Метрика
Конец текущей страницы